ОДОД

Все занятия в ОДОД – бесплатные.

руководитель ОДОД: Зимина Ольга Дмитриевна
контактный телефон: 517-49-24
адрес электронной почты:     114@shko.la

Отделение 

Дополнительного Образования Детей

(ОДОД)

Приглашает!

Дополнительное образование

в ГБОУ гимназия № 114  с 01.09.19 г.

 

п/п

Ф.И.О. педагога

Название объединения

Расписание занятий

1.

Федотов

Алексей Евгеньевич

 Волейбол

  6-10 класс (13-16 лет)

Пятница 16.45-18.15

Воскресение 10.00-11.30

(большой спортивный зал)

 

2.

Панкова Александра Алексеевна

 

Подвижные игры и японский волейбол

1-4 класс (7-11 лет)

Вторник 16.00-16.45

Пятница 16.00-16.45

(большой спортивный зал)

 

3

Мунзук Амир Орланович

ОФП в единоборстве

5-11 класс

(10-17 лет)

Среда  16.00-17.30

(малый спортивный зал)

4

Мунзук Амир Орланович

Кёкусинкай каратэ

1-4 класс (7-11 лет)

Суббота 15.00-16.30

 (малый спортивный зал)

5

Гребенникова Надежда Васильевна

 

ОФП

1-5 класс (8-12 лет)

Понедельник 16.00-17.30 (большой спортивный зал)

 

6

Быстремович Ирина Викторовна

 

Самбо «Крепыши»

1-4 класс (7-11 лет)

 

Понедельник 16.00-17.30

Четверг 16.00-17.30

(малый спортивный зал)

7

Быстремович Ирина Викторовна

 

 Самбо 114

5-9 класс (11-15 лет)

 

Вторник 16.00 -17.30

Пятница 16.00-17.30

(малый спортивный зал)

8

Шендерович

Альберт Валентинович

 

Шахматы для начинающих

1-4 класс (7-10 лет)

Понедельник 16.00-16.45

Четверг  15.15-16.00

(каб.302)

9

Шендерович

Альберт Валентинович

 

Спортивный туризм

  2-7 класс

Среда 16.00-17.30

Четверг 16.45-18.15

(большой спортивный зал)

10.

Самсонова       Валентина Георгиевна

Наука биология: ступени познания

9-11 класс (14-16 лет)

Понедельник 15.30-17.00

Четверг 15.30-17.00

(каб.224)

11.

Дойникова

Виолетта Робертовна

Химический калейдоскоп

9-11 класс (15-17 лет)

Среда    16.00-17.30

Четверг 16.00-17.30

(каб.209)

12

Соболева Татьяна Николаевна

 

За страницами учебника химии

9-11 класс (14-16 лет)

Вторник 15.30-17.00 (каб. 209)

13

Седова

Ирина Константиновна

Математический марафон

10-11 класс (15-17 лет)

Среда 15.10-16.40

(каб. 218)

 

14.

Тулупова

Ирина Викторовна

 

Удивительный мир чисел

8-11 класс (15-17 лет)

Среда 15.30-17.00

(каб. 407)

15.

Комшилова

Валентина Антоновна

Решаем задачи по физике

8-11 класс (14-18 лет)

Понедельник 16.00-17.30 (каб.202)

16

Замула Яна Константиновна

Театральная студия «Амплуа»

6-11 класс

Вторник  16.00-17.30

 (актовый зал)

17

Филоненко  Наталья Михайловна

Танцевальная студия

Понедельник: 15.30-17.00

Четверг 15.30-17.00

(актовый зал)

18

Панова Галина Аркадьевна

 

Страницы истории

    7-11   класс

Понедельник: 16.00-17.30

Пятница 16.00-17.30

(каб. 411)

19

Бегишева Елена Семеновна

По следам литературных героев

Четверг 15.30-17.00

Суббота 15.00 - 16.30

(каб. 411)

20

Слинкина Юлия Сергеевна

Пресс –Центр

5-11 класс (14-16 лет)

Вторник 15.30-17.00

Среда  15.30-17.00

 (актовый зал)

 

21

Кильметова Карина Раузиновна

 

 

«Живой английский»

6-9 класс

(13-14 лет)

Понедельник  15.30-17.00

Пятница 15.30-17.00

(каб. 311)

22

Рысова Светлана Борисовна

Наука  биология шаг за шагом

Понедельник 16.00-17.30

(каб.224)

23

Чернова Елизавета Павловна

ИЗО студия «В мире прекрасного»

Среда 16.00-17.30

(каб.228)

 

 

 

Итого: 23 кружка

 




Как попасть в понравившийся кружок, секцию, объединение?

Шаг 1: Узнайте информацию на стенде ОДОД,  на сайте гимназии, у классного руководителя. Подойдите в начале сентября к руководителю кружка, секции для уточнения информации.

Шаг 2: Возьмите у руководителя кружка, секции заявление для зачисления в учебную группу и список материалов для занятий.

Шаг 3: Познакомьтесь с расписанием занятий  объединений ОДОД на  стенде или сайте гимназии.

Шаг 4: Приходите на первое занятие в соответствии с расписанием, в сменной обуви, с заявлением от родителей и необходимым материалом для занятий.

Шаг 5: Если по какой-то причине педагога нет в школе, и занятие не проводится, а вас не предупредили заранее, посмотрите объявления на стенде ОДОД или обратитесь к руководителю ОДОД, или дежурному администратору.


Все занятия в ОДОД – бесплатные.


Руководитель ОДОД: Зимина Ольга Дмитриевна

контактный телефон 517-49-24